26", городской, женский, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano, тормоз ободной механический, вес 16.1 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 16.1 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серебристый |
Вилка | |
| Вилка | RST Capa T |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | SR Suntour XCM |
| Система шатунов | SR Suntour NEX (T102) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano (HG-31-8) |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano (M190) |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Altus |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro (837AL) |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Tektro (837AL) |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | Quando |
| Задняя втулка | Quando |
| Ободья | AUTHOR Xenon |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | CST (Classic Venice) |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 2.0" |
Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | подседельный штырь |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.