Нет отзывов Оставить отзыв
28", рама 58cm, городской, сталь Hi-ten, вилка жесткая, трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз клещевой, вес 10 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 10 кг |
Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 58cm |
| Рост велосипедиста | 183 — 190 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Neco (B910) |
| Система шатунов | Prowheel |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 48 |
| Кассета или трещотка | Kangdi |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 15 |
| Цепь | KMC (Z1) |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro (R315) |
| Тип переднего тормоза | клещевой |
| Задний тормоз | Tektro (R315) |
| Тип заднего тормоза | клещевой |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Задняя втулка | Novatec |
| Покрышки | Kenda |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Руль | Weiyi (HB-401) |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Hualong (hl-g101) |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Cionlli (1730) |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | |
Метки | |
| Метки | городской, взрослый, 28 дюймов |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.