рама 51cm, шоссейный, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Sensah/передний Sensah, тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание «Базовый шоссейник», назовут его многие. Идеальный снаряд для знакомства с шоссейным велоспортом, катания по городу, тренировок по дорогам и велодорожкам, даже гонок, если вы без особых спортивных притязаний. В общем и целом – база: алюминиевая рама с классической шоссейной геометрией, алюминиевые компоненты, современная и надёжная трансмиссия SENSAH 2х9, сдержанный, тяготеющий к классике дизайн, премиальное лакокрасочное покрытие и заслуженная популярность в итоге – вот, что характеризует этот велосипед. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | шоссейный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | ALLOY 700C*500MM ROAD BIKE FRAME |
| Размер рамы | 51cm |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Модель вилки | 700C ALLOY FORK |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | Square hole, 1/2*3/32*34-50T, 170MM, ALLOY CRANK |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Модель кассеты или трещотки | CS-R9011,11-25T INDEX |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 25 |
| Передний переключатель | Sensah |
| Модель переднего переключателя | FD-00-3800-R72-000 |
| Задний переключатель | Sensah |
| Модель заднего переключателя | 9S RD |
| Модель цепи | P9003, 9S, 112L, SILVER |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Sensah |
| Модель манеток | SL-00-6900 2*9S |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | DSC-610 |
Колёса | |
| Модель передней втулки | Алюминиевая на промподшипниках, DH802SF M9*14G*28H*100*108 ALLOY DISC BRAKE HUB WITH Q/R ,DOUBLE BEARING |
| Модель задней втулки | Алюминиевая на промподшипниках, DH802SR M9*14G*24H*135*145mm ALLOY DISC BRAKE HUB WITH Q/R, DOUBLE BEARING |
| Модель ободов | ALLOY 700C"*14G*28H, DOUBLE WALL RIM H=29mm, W=24mm, F / V |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | CST |
| Модель покрышек | C1985, 700C*28C |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Модель руля | COMIRON ROAD BIKE HANDLEBAR, W=440MM |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | алюминий |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 300 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Модель педалей | FP-960,9/16", FULL ALLOY PEDAL, WITH REFLECTOR, ED |
| Материал педалей | металлические |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | шоссейный, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.