27.5", рама 39cm, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 39cm |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | Corratec (HL 565D AMS) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Система шатунов | Shimano (FY301) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano (HG31) |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Altus (M313) |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Цепь | KMC (X8) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Altus (M310) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro (HDM275) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro (HDM275) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Ободья | ZZYZX (Cross Attack) |
| Покрышки | Impac SmartPac (2.1) |
| Бескамерные покрышки | |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | ZZYZX (SL) |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | углепластик (карбон) |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | ZZYZX |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.