26", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | голубой, желтый, красный, серый, синий, черный |
Вилка | |
| Вилка | Zoom |
| Тип вилки | амортизационная |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | VP BC73 |
| Система шатунов | Cyclone |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano MF-TZ21 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Цепь | KMC (Z50) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Тип манеток | комбинированные |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | KT (KT-TD7F) |
| Задняя втулка | KT (KT-TD7R) |
| Ободья | Dino |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 1.95" |
Руль | |
| Руль | Zoom MTB-AL-110PP |
| Тип руля | прямой |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 580 мм |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | VP 872 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 26 дюймов |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.