28", рама 62cm, шоссейный, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 22 скор. (2х11), переключатели: задний Shimano Ultegra/передний Shimano Ultegra, тормоз дисковый гидравлический, вес 8.2 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | шоссейный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 8.2 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Размер рамы | 62cm |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | оранжевый, серый |
Вилка | |
| Вилка | CUBE (CSL Evo Aero C:62 Technology) |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/4" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 22 |
| Система шатунов | Shimano Ultegra (FC-R8000, Hollowtech II) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | Shimano Ultegra (CS-R8000) |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra (FD-R8000-F) |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra (RD-R8000-DGS) |
| Цепь | Shimano (CN-HG700-11) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Ultegra (ST-R8020) |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8070) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8070) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Ободья | Newmen Evolution (SL R.32) |
| Покрышки | Conti Grand Sport Race SL |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Руль | Newmen (Advanced Wing Bar) |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | углепластик (карбон) |
| Тип грипс | эргономичные |
| Грипсы (обмотка) | CUBE Grip Control |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Selle Royal Asphalt |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.