Нет отзывов
29", горный, кросс-кантри, углепластик (карбон), вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний SRAM XX1, тормоз дисковый гидравлический, вес 9.1 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 9.1 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | RockShox (RS-1 Carbon Upside-Down) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Система шатунов | SRAM XX1 (Eagle) |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | SRAM (XG-1299) |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 10 — 50 |
| Задний переключатель | SRAM XX1 (Eagle) |
| Цепь | SRAM (PC-XX1) |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Magura (MT8) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Magura (MT8) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Ободья | DT Swiss (XMC 1200) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | углепластик |
| Покрышки | Schwalbe (Rocket Ron / Racing Ralph) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
Руль | |
| Руль | SYNTACE VECTOR (Carbon High10) |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | CUBE (SCR) |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 760 мм |
Седло | |
| Седло | fi'zi:k Tundra (M3 Carbon Braided) |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.