Нет отзывов
27.5", электровелосипед, алюминий, вилка амортизационная с ходом 140 мм, трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Shimano XT Shadow Plus, тормоз дисковый гидравлический, вес 21.6 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Класс | электровелосипед |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 21.6 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | RockShox (Pike RC Solo Air 27.5) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 140 мм |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" (bottom 1 1/2") |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Система шатунов | FSA (CK-745) |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 15 |
| Кассета или трещотка | Shimano (CS-M771) |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus (RD-M786-GSL) |
| Цепь | KMC (X10e EcoProTeQ) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano XT (SL-M780-I) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano XT (K-M785) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano XT (K-M785) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Ободья | DT CSW AM (2.7) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Schwalbe (Hans Dampf/Rock Razor) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.35" |
Руль | |
| Руль | SYNTACE VECTOR |
| Тип руля | прямой |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | CUBE (Race Grip) |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 740 мм |
Седло | |
| Седло | Selle Italia X1 (Trail) |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.