29", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 22 скор. (2х11), переключатели: задний Shimano XT Shadow Plus/передний Shimano XT, тормоз дисковый гидравлический, вес 12.95 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 12.95 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | оранжевый, черный |
Вилка | |
| Вилка | RockShox Recon Silver TK |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 22 |
| Система шатунов | Shimano XT (FC-M8000) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 26 — 36 |
| Кассета или трещотка | Shimano XT (CS-M8000) |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 40 |
| Передний переключатель | Shimano XT (FD-M8025-D) |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus (RD-M8000-DGS) |
| Цепь | Shimano (CN-HG600-11) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano XT (SL-M8000-I) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano XT (BR-M8000) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano XT (BR-M8000) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Shimano Deore (HB-M615) |
| Задняя втулка | Shimano Deore (FH-M615) |
| Ободья | CUBE (ZX24) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Schwalbe (Tough Tom Active/Rapid Rob Active) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
Руль | |
| Руль | Level 9 (Riser) |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | CUBE Performance Grip |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 660 мм |
Седло | |
| Седло | CUBE (Active 1.1) |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | CUBE (Aluminium MTB) |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.