26", горный, углепластик (карбон), вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 30 скор. (3х10), переключатели: задний Shimano Deore XT/передний Shimano Deore XT, тормоз дисковый гидравлический, вес 10.9 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 10.9 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый, красный, черный |
Вилка | |
| Вилка | RockShox Reba RL |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 30 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | SRAM PG-1050 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Передний переключатель | Shimano Deore XT |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Deore SL-M660 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Magura MT2 |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Magura MT2 |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Покрышки | Continental Race King |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.