Нет отзывов
20", городской, алюминий, складная рама, вилка жесткая, трансмиссия 3 скор. (1х1), тормоз ножной, вес 12.8 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 12.8 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серый |
Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | с планетарной передачей |
| Количество скоростей | 3 |
| Каретка | Neco (b906) |
| Система шатунов | Golden Swallow |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | Shimano Nexus |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Цепь | KMC (Z410) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Nexus (SL41) |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Promax (TX-119) |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ножной |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Передняя втулка | Joy Tech |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Ободья | Weinmann (XTB26) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda (K154) |
| Рисунок протектора | полуслики |
Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 560 мм |
Седло | |
| Седло | Cionlli (Comfort) |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | пружины |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.