Нет отзывов Оставить отзыв
24", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка жесткая, трансмиссия 6 скор. (1х6), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз ободной механический, вес 14.8 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 14.8 кг |
Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (TY21) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney (RS35) |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Promax (TX-117) |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Promax (TX-117) |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ChaoYang |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.