27.5", рама 17", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 120 мм (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Ниже среднего
За эти деньги лучше купить что-нибудь другое.
Отзыв о Forward Quadro 27.5 3.0 disc р.17 2021
Неоднозначные впечатления. После покупки велика практически сразу, в течение недели лопнули обе камеры в колёсах. Катался на нём только по Минским велодорожкам, то есть никаких лесистых, неасфальтированных дорог не было. Потому считаю что некачественные камеры от производителя. На передней звезде скорость с 1 на 2 переключается раза с 100, даже после планового техобслуживания у продавца. Педали прострикивают прежде чем начать крутить цепь, и они расположены близко к земле, поэтому при езде иногда можно задеть края тротуаров, или например установленные антипарковочные полусферы, или подобные возвышающиеся над дорогой объекты. Спустя месяц езды, тормоза начали жутко скрипеть. В веломастерских, в которые обращался по поводу тормозов, сказали что они от производителя самые дешевые и не очень качественные установлены. Да и сама тормозная система оказалась завоздушена, ручка заднего тормоза утопает больше чем наполовину, прежде чем тормоз нажимается. В комплекте при покупке отсутствовали клаксон, подножка, велозамок. А я считаю что в стоимость этого велосипеда эти вещи обязаны входить. Поэтому делаю вывод о сильно завышенной стоимости, учитывая ряд этих недостатков. Из плюсов - велик стильный, не тяжелый, быстрый, маневренный. Удобные рулевые ручки, плотная резиновая насадка на ручках, не соскальзывают пальцы. Удобные скоростные режимы, скорости переключаются быстро и легко (кроме указанного переключения с 1 на 2 для передней звезды).Достоинства: Быстрый, маневренный, удобный руль, легкое переключение скоростей, стильный, есть возможность покупки в рассрочку.
Недостатки: Некачественные тормоза, велокамеры, плохо регулирующееся переключение с 1 скорости на 2, низкие педали, недокомплектация, дороговизна.
Никита, 04.07.2022 в 16:27