Нет отзывов
26", рама 15"/17", горный, женский, алюминий, вилка амортизационная с ходом 50 мм, трансмиссия 18 скор. (3х6), переключатели: задний Shimano/передний Power, тормоз ободной механический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15", 17" |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | зеленый |
Вилка | |
| Вилка | Foxx |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | STG |
| Система шатунов | Foxx |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Superwin |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Power (FD-C050) |
| Задний переключатель | Shimano (TZ-500) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift (MS12) |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | V-brake |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | V-brake |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | FASTRON (PQ-817) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.125" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.