27.5", рама 13"/15"/17"/19"/21"/23", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 75 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический, вес 13.97 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | трэйл |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 13.97 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13", 15", 17", 19", 21", 23" |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour SF14 (3030 27.5) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 75 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | VP BC73 |
| Система шатунов | Shimano Tourney |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano (TZ31) |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 34 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Цепь | KMC (HV500) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano EZ Fire (EF41) |
| Тип манеток | комбинированные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro (M280) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro (M280) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Передняя втулка | Formula (DC-20) |
| Задняя втулка | Formula (DC-31) |
| Ободья | Vera Terra (DPD16) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Vera EOS |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
Руль | |
| Руль | Oval (Concepts riser bar) |
| Тип руля | с подъемом |
| Подъём руля | 15 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Oval (Concepts 234, single density Kraton) |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Oval (Concepts Sport) |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.