Нет отзывов Оставить отзыв
26", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний SRAM X.4/передний Shimano, тормоз дисковый механический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый, голубой (черный/оранжевый/белый) |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour XCM V3 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | SR Suntour (Sealed Cartridge) |
| Система шатунов | SR Suntour NEX |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | SRAM PG-830 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Передний переключатель | Shimano (M310) |
| Задний переключатель | SRAM X.4 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | SRAM X.4 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro Novela |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro Novela |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Ободья | Giant XC |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Giant Sport |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | Giant Sport |
| Тип руля | с подъемом |
| Подъём руля | 30 мм |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Giant Sport Trail |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.