Нет отзывов
28", рама L, гравел, алюминий, вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 20 скор. (2х10), переключатели: задний Shimano Deore/передний Shimano Deore, тормоз дисковый гидравлический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | L |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | красный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 20 |
| Каретка | FSA Mega Exo |
| Система шатунов | FSA (V-Drive) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 — 44 |
| Кассета или трещотка | Shimano (HG500) |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Цепь | KMC (X10 Missing Link) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Deore |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano (BL-MT400) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano (BL-MT400) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " (700x50) |
| Передняя втулка | Giant (S-X2) |
| Задняя втулка | Giant (S-X2) |
| Ободья | Giant (S-X2) |
| Двойные обода | |
| Покрышки | Giant (Sycamore S) |
| Защита от проколов | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | Giant (Contact XC) |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 110 мм |
| Ширина руля | 690 мм |
Седло | |
| Седло | Giant (Contact Comfort) |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 510 мм |
| Амортизация седла | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.