29", рама M, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый гидравлический
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание GT Aggressor Expert - горный велосипед, готовый к любым приключениям. Знаковая рама Triple Triangle оснащена 29-дюймовыми колесами, вилкой SR Suntour XCM с ходом 80 мм, гидравлическими дисковыми тормозами Tektro и надежной трансмиссией Shimano 3x8. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | 6061 T6 Triple Triangle Frame Construction |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 156 — 170 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | темно-синий |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour XCM-HLO |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Система шатунов | Shimano Tourney |
| Модель шатунов | TY 301 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano Acera |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 12 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель переднего переключателя | TY 700 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | TY 700 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z72 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | M315 Rapidfire Plus |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | M275 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Ободья | WTB |
| Модель ободов | SX19 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB Ranger Comp |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | MTB |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | GT MTB |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | GT |
| Модель педалей | Slim Line Flat Pedal |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.