28", рама L, гравел, алюминий, вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 20 скор. (2х10), переключатели: задний Shimano GRX/передний Shimano GRX, тормоз дисковый гидравлический, вес 11.6 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Велосипед Hagen GR 20 L 2025 — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Алюминиевая рама обеспечивает легкость и прочность, а карбоновая жесткая вилка гарантирует отличную управляемость на любых маршрутах. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 11.6 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | Алюминиевая осевая, бесшовная, конусный стакан, полная внутренняя проводка, 47С |
| Размер рамы | L |
| Рост велосипедиста | 175 — 185 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бронзовый |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 20 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RPL-521-T |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 30 — 46 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HG50 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Передний переключатель | Shimano GRX |
| Модель переднего переключателя | FD-RX400 |
| Задний переключатель | Shimano GRX |
| Модель заднего переключателя | RD-RX400 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano GRX |
| Модель манеток | ST-RX400 |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano GRX |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano GRX |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | RX400 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Модель передней втулки | DH906TF |
| Модель задней втулки | DH906TR |
| Модель ободов | DR30 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB |
| Модель покрышек | Riddler |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обмотка |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Седло | Selle |
| Модель седла | Royal Gravel |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Модель педалей | M021 DU |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.