Нет отзывов
29", рама 19", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 19,70 ƃ
–17%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Собранный | да |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Вилка | UDING |
| Модель вилки | D6 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B910 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | CHARM-FDO4S |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | CS-LG300-9 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 46 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | RDU4000G |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | XGlide |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | SL-U4000 |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | MT200 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Honar |
| Модель передней втулки | FH-M05-F |
| Задняя втулка | Honar |
| Модель задней втулки | RH-M08-R |
| Ободья | ZL |
| Модель ободов | DC20-2 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Jiluer |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Руль | Honar |
| Модель руля | JSH-HB-103-2 |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 680 мм |
Седло | |
| Седло | Honar |
| Модель седла | YJ-110 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-913ZU |
| Тип педалей | платформенные |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.