27.5", рама 17"/M, горный, кросс-кантри, женский, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | средний |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17", M |
| Рост велосипедиста | 156 — 170 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | Kross |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | FP-B902 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | MF-TZ500 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель переднего переключателя | TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Модель заднего переключателя | M360 |
| Цепь | YABAN |
| Модель цепи | S50 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | EF500 |
| Тип манеток | комбинированные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | MD M300 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Ободья | KROSS |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Mitas Ocelot |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Kross |
| Модель грипс (обмотки) | Handy |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Selle |
| Модель седла | ROYAL MACH |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-917N |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, женский, взрослый, 27.5 дюймов, недорогой 27.5 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.