Нет отзывов
20", рама 9", BMX, сталь Hi-ten, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз клещевой, вес 11.8 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | BMX |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 11.8 кг |
Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 9" |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 25 |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 9 |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | клещевой |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Модель передней втулки | Ось 10 мм, подшипники насыпные (Loose ball) |
| Модель задней втулки | Ось 12 мм, полу-промышленные подшипники, драйвер 9 зубьев |
| Двойные обода | (задний) |
| Ширина шины | 2.4" |
Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | BMX (трюковой) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.