29", рама XL, горный, двухподвес, алюминий, вилка амортизационная с ходом 120 мм, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Shimano Altus Shadow/передний Shimano Alivio, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.56 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 14.56 кг (рама L) |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | 29x2.35" max. wheelsize 148x12mm axle standard BB92 bottom bracket standard |
| Размер рамы | XL |
| Рост велосипедиста | 180 — 195 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | SR Suntour |
| Модель заднего амортизатора | Edge TR LOR8 |
| Блокировка задней вилки | на амортизаторе |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 120 мм |
| Блокировка вилки | на руле |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | Shimano |
| Модель каретки | MT500-PA pressfit |
| Система шатунов | Shimano |
| Модель шатунов | MT210-B2 |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 22 — 36 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | HG200 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Задний переключатель | Shimano Altus Shadow (SGS) |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X10 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | M275 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Shimano |
| Модель передней втулки | MT400-B 110x15mm width front hub 32 spoke holes Centerlock |
| Задняя втулка | Shimano |
| Модель задней втулки | MT400-B 148x12mm width rear hub 32 spoke holes Centerlock |
| Ободья | Merida |
| Модель ободов | Comp CC 20mm inner width |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Maxxis Ikon |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
Руль | |
| Руль | Merida |
| Модель руля | Expert CC |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 10 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Merida |
| Модель грипс (обмотки) | Comp EC |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 70 мм |
| Ширина руля | 720 мм |
Седло | |
| Седло | Merida |
| Модель седла | Comp CC |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.