28", рама L, гравел, алюминий, вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Shimano Sora/передний Shimano Sora, тормоз дисковый механический, вес 10.4 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 10.4 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | 700x38C / 650Bx45C max.WHS 100x12/142x12mm axle standard BB86 bottom bracket standard |
| Размер рамы | L |
| Рост велосипедиста | 172 — 185 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бирюзовый |
Вилка | |
| Вилка | Merida |
| Модель вилки | Silex CF2 700x38C / 650Bx45C max. wheelsize |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | FSA |
| Модель каретки | PF86 MegaExo |
| Система шатунов | FSA Omega |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 — 48 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HG200 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 34 |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | M99 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Sora |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Promax |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Promax |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | DSK-330R |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | VP |
| Модель передней втулки | 173SB 100x12mm width front hub 32 spoke holes 6 bolt |
| Задняя втулка | VP |
| Модель задней втулки | 273SB 142x12mm width rear hub 32 spoke holes 6 bolt |
| Ободья | Merida |
| Модель ободов | Comp SL 17mm inner width 22mm height |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Maxxis Rambler |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | Merida |
| Модель руля | Expert GR |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | эргономичные |
| Грипсы (обмотка) | Merida |
| Модель грипс (обмотки) | ROAD COMP |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 80 мм |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Седло | Merida |
| Модель седла | Comp CC |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.