26", рама 16", горный, женский, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 50 мм, трансмиссия 18 скор. (3х6), переключатели: задний SYPO/передний SYPO, тормоз ободной механический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 16" |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый |
Вилка | |
| Вилка | Mikado (MD-711B) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Система шатунов | Mikado (SPM3) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Передний переключатель | SYPO (YD-Q50) |
| Задний переключатель | SYPO (YD-H10) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | SYPO (YD-K22) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | V-brake |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | V-brake |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | Mikado (DC) |
| Задняя втулка | Mikado (DC) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.125" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.