рама 20"/52cm, гравел, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 14 скор. (2х7), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Turbo предназначен для скоростной езды по гравию, асфальтированным трассам и лёгким грунтовым участкам. Обеспечивает высокий уровень комфорта даже на дальних маршрутах благодаря удобной посадке и возможности индивидуальной настройки высоты гравийного руля и седла. Стильная конструкция с динамичными линиями подчёркивает спортивность модели и привлекает взгляды окружающих. Конструктивно выполнен из прочного алюминиевого сплава, обеспечивающего долговечность рамы и устойчивость к нагрузкам при преодолении сложных участков дороги. Карбоновая вилка на моделе Turbo 1.0 обеспечивает значительное снижение веса, превосходное поглощение вибраций от дороги и высокую прочность при долгой эксплуатации. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20", 52cm |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серебристый |
Вилка | |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 14 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | 1.37"*24, 120 мм, BB 68 мм |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RPE-421 |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HG200 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Модель переднего переключателя | FD-A070-A |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | RD-A070 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z7 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ST-A070 |
Тормоза | |
| Передний тормоз | JAK |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | JAK |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
Колёса | |
| Ободья | HJC |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | 700C×42C 30TPI |
Руль | |
| Тип руля | шоссейный |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 300 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.