24", рама 14", горный, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 40 мм, трансмиссия 7 скор. (1х7), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз ободной механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Vega 24 манёвренный подростковый велосипед с лёгкой рамой и удобной заниженной геометрией, обеспечивающей безопасность катания. Рекомендован подросткам ростом 125–150 см. Современные линии и стильные элементы декора отражают актуальные тенденции в мире велоспорта. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 125 — 150 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый |
Вилка | |
| Модель вилки | XC-933V |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 40 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | FEIMIN |
| Система шатунов | HJT |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | TY300 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | TZ500 |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Модель тормозов | VBR-993A |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | SEYOUN |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка |
Метки | |
| Метки | горный, подростковый, 24 дюйма |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.