Нет отзывов Оставить отзыв
28", рама M, гравел, алюминий, вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Sram Apex 1, тормоз дисковый механический, вес 10.5 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 1090,00 р.
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 10.5 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | RUUT 2.0 CUSTOM FORMED AL6061-T6 |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 172 — 180 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 11 |
| Каретка | FSA |
| Система шатунов | FSA Omega Exo |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Sram Apex 1 |
| Цепь | SRAM |
| Модель цепи | PC1130 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Sram Apex 1 |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | REVER |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | REVER |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | MCX/PRO 5.0 FM |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Rondo |
| Задняя втулка | Rondo |
| Ободья | RONDO |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB Nano |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | RONDO |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | эргономичные |
| Грипсы (обмотка) | Velo |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 90 мм |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Седло | Selle |
| Модель седла | ITALIA MODEL X |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.