28", шоссейный, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 22 скор. (2х11), переключатели: задний Shimano Ultegra/передний Shimano Ultegra, тормоз клещевой, вес 7.74 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Класс | шоссейный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 7.74 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | желтый, черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/4" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 22 |
| Каретка | Shimano (SM-BB71-41B) |
| Система шатунов | Shimano Ultegra (FC-R8000 Hollowtech II) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | Shimano (CS-R7000) |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra (FD-R8000) |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra (RD-R8000-GS) |
| Цепь | Shimano (CN-HG601) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Ultegra (ST-R8000 Carbon Dual control) |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8000 Super SLR) |
| Тип переднего тормоза | клещевой |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8000 Super SLR) |
| Тип заднего тормоза | клещевой |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Ободья | Syncros (RP2.0) |
| Покрышки | Schwalbe Durano |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Руль | Syncros (Creston 2.0 Compact) |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Syncros (Tofino T-Channel 2.0) |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.