28", шоссейный, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 20 скор. (2х10), переключатели: задний Shimano Tiagra/передний Shimano Tiagra, тормоз дисковый гидравлический, вес 9.14 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Класс | шоссейный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 9.14 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый, черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/4" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 20 |
| Каретка | Shimano (BB-RS500-PB) |
| Система шатунов | Shimano Tiagra (FC-4700 Compact Hyperdrive) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | Shimano (CS-HG500) |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra (FD-4700) |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra (RD-4700-GS Black) |
| Цепь | KMC (X10) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tiagra (ST-RS405) |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano (BR-RS405) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano (BR-RS405) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Formula (Team Disc) |
| Задняя втулка | Formula (Team Disc) |
| Ободья | Syncros (Race 24 Disc) |
| Покрышки | Schwalbe Durano |
| Рисунок протектора | полуслики |
Руль | |
| Руль | Syncros (Creston 2.0 Compact) |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Syncros (Tofino T-Channel 2.0) |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.