28", шоссейный, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 22 скор. (2х11), переключатели: задний Shimano Ultegra/передний Shimano Ultegra, тормоз клещевой, вес 7.64 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Класс | шоссейный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 7.64 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | желтый, черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/4", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 22 |
| Каретка | Shimano (SM-BB71-41B) |
| Система шатунов | Shimano Ultegra (FC-R8000 Hollowtech II) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 36 — 52 |
| Кассета или трещотка | Shimano Ultegra (CS-R8000) |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 30 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra (FD-R8000) |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra (RD-R8000) |
| Цепь | Shimano (CN-HG701) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Ultegra (ST-R8000 Carbon) |
| Тип манеток | комбинированные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8010F) |
| Тип переднего тормоза | клещевой |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra (BR-R8010R) |
| Тип заднего тормоза | клещевой |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Ободья | Syncros (RR2.0) |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Руль | Syncros (Creston 1.5 Aero) |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Syncros Belcarra 2.0 |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.