20", городской, алюминий, складная рама, вилка жесткая (хром-молибденовая сталь), трансмиссия 8 скор. (1х1), тормоз дисковый механический, вес 15.7 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание Этот надежный складной велосипед создан для высоких нагрузок и тяжелых условий эксплуатации. Он подойдет даже высоким и крупным райдерам весом до 120 кг — и для прогулок по городу, и для езды по бездорожью. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 15.7 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | сплав 6061, усиленный механизм складывания |
| Рост велосипедиста | 150 — 190 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серебристый |
Вилка | |
| Материал вилки | хром-молибденовая сталь |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с планетарной передачей |
| Количество скоростей | 8 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B908 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 46 |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 18 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | S1 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Nexus |
| Модель манеток | SL-C6000-8 |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | BR-M375 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Модель задней втулки | SG-C6001-8D |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | K905 |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.35" |
Руль | |
| Тип руля | вертикальный, с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 25 мм |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 580 мм |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 650 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, багажник, звонок или клаксон |
Метки | |
| Метки | городской, складной, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.