20", городской, сталь Hi-ten, складная рама, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 7 скор. (1х7), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз ободной механический, вес 14.5 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание SHULZ Max — линейка городских складных велосипедов для повседневного катания, с крепкой стальной рамой и вилкой. Они доступны по цене и подходят подросткам и взрослым весом до 100 кг: достаточно отрегулировать высоту руля и сиденья. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 14.5 кг |
Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Рост велосипедиста | 150 — 200 см |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | красный |
Вилка | |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B910 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 48 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | MF-TZ21 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-FT35-AD |
| Модель цепи | 7-скоростная, 1/2″×3/32″ |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Модель манеток | SL-RS35 |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Модель покрышек | P1023 |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Ширина шины | 1.95" |
Руль | |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 560 мм |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Длина подседельного штыря | 580 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, багажник, звонок или клаксон |
Метки | |
| Метки | городской, складной, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.