29", рама M, горный, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая (хром-молибденовая сталь), трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний S-Ride, тормоз дисковый гидравлический, вес 15 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Понятный и проходимый туристический горный велосипед на хромолевой раме с интересной геометрией, колесами 29″ и гидравлическими тормозами — для любителей туризма, бездорожья и изысканной простоты. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 15 кг |
Рама | |
| Материал рамы | хром-молибденовая сталь |
| Характеристики рамы | Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, сменный держатель переключателя, порошковая покраска, антикор |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 170 — 185 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | зеленый |
Вилка | |
| Модель вилки | Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника и флягодержателя |
| Материал вилки | хром-молибденовая сталь |
| Тип вилки | жесткая |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 11 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | CHARM-FD04ST-TT 175 мм |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | Sunrace |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | S-Ride |
| Модель заднего переключателя | RD-M520 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X11 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | S-Ride |
| Модель манеток | SL-M320 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | BR-MT200 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB |
| Модель покрышек | Ranger |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 3" |
Руль | |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 780 мм |
Седло | |
| Седло | Velo |
| Модель седла | VL-1A65 260×145 мм |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.