28", рама L, гравел, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая (хром-молибденовая сталь), трансмиссия 22 скор. (2х11), переключатели: задний Sensah/передний Sensah, тормоз дисковый механический, вес 12 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Стальная рама с более агрессивной геометрией, чем у SHULZ Wanderer, механические дисковые тормоза и 28-дюймовые колеса. SHULZ Ruta 40 — это классический гравийник с ярко выраженным аргентинским характером, названный в честь знаменитого туристического маршрута в Аргентине*. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Уровень компонентов велосипеда | средний |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 12 кг |
Рама | |
| Материал рамы | хром-молибденовая сталь |
| Характеристики рамы | Cr-Mo 4130, баттированные трубы, 3 крепления флягодержателя, сменный держатель переключателя, порошковая покраска, антикор |
| Размер рамы | L |
| Рост велосипедиста | 183 — 195 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | желтый |
Вилка | |
| Модель вилки | Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника |
| Материал вилки | хром-молибденовая сталь |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 22 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RPP-521-TT 170 мм звезды 46/30 зубьев |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 30 — 46 |
| Кассета или трещотка | Sunrace |
| Модель кассеты или трещотки | HR11-36 11-36 зубьев |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Передний переключатель | Sensah |
| Модель переднего переключателя | Empire FD-00-3800-R11-Z2 |
| Задний переключатель | Sensah |
| Модель заднего переключателя | Empire RD-00-8500-R11-GS |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X11 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Sensah |
| Модель манеток | Empire ST-00-6900-R11-R/L |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | MD-С550 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Модель передней втулки | алюминиевая, 100 мм, ось 12мм, закрытые промышленные подшипники, крепление диска 6 болтов |
| Модель задней втулки | алюминиевая, 142 мм, ось 12 мм, закрытые промышленные подшипники, под кассету, крепление диска 6 болтов |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB |
| Модель покрышек | ByWay 700×42c, подходит для бескамерной установки, камера с велониппелем |
Руль | |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | обмотка |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Седло | Velo |
| Модель седла | VL-1A65 260x145 мм |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 300 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.