14", городской, подростковый, алюминий, складная рама, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 3 скор. (1х1), тормоз ободной механический, вес 10.7 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание Серия Hopper — самые легкие и компактные складные велосипеды Shulz: любой из них можно перевезти на автомобиле или другом виде транспорта, разложить за несколько секунд и отправиться в любую точку города. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 10.7 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | алюминиевый сплав 6061, регулируемый механизм складывания |
| Рост велосипедиста | 125 — 160 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый |
Вилка | |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с планетарной передачей |
| Количество скоростей | 3 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B908 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | C410 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Nexus |
| Модель манеток | SL-3S41E |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 14 " |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Модель задней втулки | SG-3R40 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | KONTACT K841 |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 1.75" |
Руль | |
| Тип руля | вертикальный, с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 25 мм |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 540 мм |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Длина подседельного штыря | 480 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, звонок или клаксон |
Метки | |
| Метки | городской, подростковый, складной, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.