24", городской, подростковый, алюминий, складная рама, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 7 скор. (1х1), тормоз дисковый механический, вес 15.7 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Серия Shulz Krabi разработана для тех, кто ценит комфорт и компактность. Эти складные велосипеды идеально подходят для городских и загородных поездок. Увеличенные колеса диаметром 24 дюйма с толстыми покрышками эффективно смягчают неровности дороги, обеспечивая плавный ход. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 15.7 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Рост велосипедиста | 155 — 195 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый |
Вилка | |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с планетарной передачей |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B908 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 40 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 20 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | C410 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Nexus |
| Модель манеток | SL-C3000 |
| Тип манеток | Grip-Shift |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Avid |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Avid |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | BB5 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Модель задней втулки | SG-C3001 |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | KOMMUTER K1045 |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 1.95" |
Руль | |
| Тип руля | вертикальный |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 580 мм |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Длина подседельного штыря | 420 мм |
| Амортизация седла | пружины |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, багажник, звонок или клаксон |
Метки | |
| Метки | городской, подростковый, подростковый для девочек, подростковый для мальчиков, складной, взрослый, 24 дюйма |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.