Нет отзывов Оставить отзыв
29", рама S/M/L, городской, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 13.2 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 13.2 кг |
Рама | |
| Материал рамы | хром-молибденовая сталь |
| Размер рамы | S, M, L |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серый |
Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 38 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Microshift (RD-M619) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift (SL-M819-R) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro (MD-M280) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro (MD-M280) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | CST (C1820) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.35" |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 700 мм |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.