27.5", рама M, гибридный, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический, вес 12.8 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гибридный |
| Уровень компонентов велосипеда | средний |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 12.8 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | Aluminium City Bike, Custom Triple Butted Hydro-formed 6061 Frame, Post-mount Disc Brake Mounts. Supports 700C and 650B Wheelsize. Compatible mounts for Fender and Rack installation. |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 170 — 178 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Система шатунов | SunRace |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 38 |
| Кассета или трещотка | Shimano Deore |
| Модель кассеты или трещотки | HG50 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | Advent X |
| Цепь | KMC |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | Advent X |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | NUTT |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | NUTT |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Передняя втулка | Joy Tech |
| Модель передней втулки | 100x9mm QR, 6 Bolt, 32H |
| Задняя втулка | Joy Tech |
| Модель задней втулки | 135x9mm QR, 6 Bolt, 32H |
| Ободья | SunRingle |
| Модель ободов | Helix TR-25 |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | Kwick Seven.5 |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 2.0" |
Руль | |
| Руль | SURFACE |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 5 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Surface |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | SURFACE |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | подножка |
Метки | |
| Метки | городской, гибридный, взрослый, 27.5 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.