26", рама 13.5"/M, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Essa, тормоз дисковый механический
Характеристики
Общая информация | |
Описание Stalker Target 26.3 D – это мужской горный велосипед (MTB) с прочной алюминиевой рамой, 26-дюймовыми колёсами и 8-скоростной трансмиссией Shimano. Модель предназначена для активного катания по пересечённой местности, гравийным и лесным дорогам. Благодаря механическим дисковым тормозам и амортизационной вилке велосипед обеспечивает комфорт и контроль даже на неровных поверхностях. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13.5", M |
| Рост велосипедиста | 135 — 155 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Блокировка вилки | на вилке |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 8 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B-910 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | A10BPP |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HR8 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Shimano Essa |
| Модель заднего переключателя | RD-U2000 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z8 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | SL-M315 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | MD-M280 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Модель передней втулки | DH802F |
| Задняя втулка | Solon |
| Модель задней втулки | DH802R |
| Модель ободов | Star J19SE |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | SEYOUN |
| Модель покрышек | SY-B038 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Руль | Jieshun |
| Модель руля | JH-802L |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 40 мм |
| Ширина руля | 650 мм |
Седло | |
| Седло | YBT |
| Модель седла | 1017 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | MIXIEER |
| Модель педалей | MX-P624 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 26 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.