28", рама 16"/S, городской, алюминий, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз ободной механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Stark Terros –каноничный и доступный велосипед с фиксированной передачей. Лёгкий, надежный и простой в обслуживании. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Собранный | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | AL-6061, T4-T6 |
| Размер рамы | 16", S |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серебристый, черный |
Вилка | |
| Вилка | Grinz |
| Модель вилки | Urbs RS |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B-910 |
| Модель шатунов | HDL-LS104 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 44 |
| Модель кассеты или трещотки | FW-318CP |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z-410 |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический (калипер) |
| Тип заднего тормоза | ободной механический (калипер) |
| Модель тормозов | J.K AS41D |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Задняя втулка | Solon |
| Ободья | Qijian |
| Модель ободов | DA-40 |
| Двойные обода | |
| Покрышки | ChaoYang |
| Модель покрышек | W211094 28с |
Руль | |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 480 мм |
Седло | |
| Седло | Zeus |
| Модель седла | #1040 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | VP |
| Модель педалей | VP-567 |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | городской, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.