29", рама 22", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 22" |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | Easing (ES-451 MLO) |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Neco (B-910) |
| Система шатунов | Prowheel (MA-AD43) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | DNP (TM1007) |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (FD-TZ30) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (RD-TY300D) |
| Цепь | KMC (Z7) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Altus (ST-EF500) |
| Тип манеток | комбинированные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | APSE (ADC-11) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | APSE (ADC-11) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | KT (M65) |
| Задняя втулка | KT (M65) |
| Ободья | Rainbow (DH-18) |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda (1226) |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.35" |
Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 90 мм |
| Ширина руля | 700 мм |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | VP |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.