Нет отзывов
24", рама 15.5", городской, женский, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз ножной, вес 27.5 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 27.5 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15.5" |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | голубой |
Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Cartridge |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 38 |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 22 |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ножной |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 1.95" |
Руль | |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | пружины |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.