29", рама M, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 120 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Велосипед Stinger Gradient PRO 29 (2026) – хардтейл любительского уровня из категории Cross Country Bikes, ориентированный на смешанные грунтовые маршруты, регулярные тренировки и уверенное освоение XC-трасс. Алюминиевая рама 6061-T6 с технологией Magicroute формирует жёсткую и сбалансированную основу, а колёса 29-дюймов повышают стабильность и скорость на длинных участках. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | 6061-T6; Magicroute |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 165 — 175 см |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | фиолетовый |
Вилка | |
| Вилка | STG |
| Модель вилки | Prime Ultimate; 120мм; Воздух; Гидравлическая Блокировка |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 120 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 |
| Каретка | Samox |
| Система шатунов | Samox |
| Модель шатунов | TAC40 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | Shimano Cues |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 46 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | U4000 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | XGLIDE |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | U4000 |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | MT200 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | SL-Elite; Промподшипники |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | SL-Elite; Промподшипники |
| Ободья | STG |
| Модель ободов | XC/25 |
| Модель покрышек | Torres ZX 29×2.0 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
Руль | |
| Подъём руля | 20 мм |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 680 мм |
Седло | |
| Седло | STG |
| Модель седла | Prime |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | 873 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.