29", рама 18", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 130 мм, переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Велосипед Stinger Python STD 29 р.18 2024 - легкий трейловый велосипед, идеальный для быстрых трейлов и кросс-кантрийного катания. Оптимизированные размеры рамы и нейтральная высота каретки делают его подвижным и управляемым. Задний треугольник с дропаутами под эксцентрик улучшает комфорт и контроль на сложных рельефах. Размер колес можно выбрать в зависимости от ростовки велосипеда - 27.5" или 29". Восьмискоростная трансмиссия Microshift, нерегулируемый подседельный штырь и механические дисковые тормоза делают его универсальным для различных видов катания. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | трэйл |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | желтый |
Вилка | |
| Вилка | STG |
| Модель вилки | ZEN |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 130 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | B902 |
| Количество звезд в системе | 8 |
| Количество зубьев в звездах системы | 12 — 46 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | CS-H083 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | ACOLYTE M5185 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | ACOLYTE |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | STG 910 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | SL-ELITE |
| Задняя втулка | Joy Tech |
| Модель задней втулки | S-CLUB |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | HAC-20 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ZX |
| Модель покрышек | Torres |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.