29", рама 20", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Описание Средняя комплектация горного велосипед для начинающих STINGER ELEMENT EVO SE. Велосипед предназначен для катания по пересеченной местности, прогулок на природе или занятия фитнесом. Отличается от более дорогой модели ELEMENT PRO дисковыми механическими тормозами, в остальном практически полностью идентичен. Алюминиевая рама реализована на трубах с ребрами жесткости и внутренней проводкой тросов переключения и тормозных гидролиний. Трансмиссия с системой на 3 звезды и 7-скоростной трещоткой и оборудование от компании MICROSHIFT. Колеса с двойными ободами, стальными втулками под эксцентрик и покрышками шириной 2 дюйма. ELEMENT EVO SE в такой комплектации доступен в трех размерах рамы 18/20/22 дюйма и трех цветах. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 176 — 187 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Вилка | STG |
| Модель вилки | SPICE |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Thun |
| Модель каретки | THUN COUNTRY; 68X122.5MM |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | Wheeltop |
| Модель кассеты или трещотки | FWD-701 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Microshift |
| Модель переднего переключателя | M20 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | M26C |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-39 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | STG-910 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Joy Tech |
| Модель передней втулки | S-CLUB; QR; 32 ОТВ. |
| Задняя втулка | Joy Tech |
| Модель задней втулки | S-CLUB; QR; 32 ОТВ. |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18D |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Z-AXIS |
| Модель покрышек | SPORTER |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
Руль | |
| Тип руля | прямой, с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи, подножка |
Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.