29", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Alivio/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий, черный |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour (SF13-XCT MLO 100) |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | Neco (B910) |
| Система шатунов | SR Suntour (XCT) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 22 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano (CS-HG31) |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (FD-M190) |
| Задний переключатель | Shimano Alivio (RD-M410) |
| Цепь | KMC (Z72) |
Тормоза | |
| Передний тормоз | WinZip (MM-P1614) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | WinZip (MM-P1614) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Quando (KT-TD7F) |
| Задняя втулка | Quando (KT-MD4R) |
| Ободья | Felgebieter |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Innova |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Руль | Zoom |
| «Рога» | |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.