28", рама XL, гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 63 мм, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Shimano Alivio/передний Shimano Acera, тормоз дисковый гидравлический, вес 13.45 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гибридный |
| Уровень компонентов велосипеда | средний |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 13.45 кг (рама М) |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | XL |
| Рост велосипедиста | 180 — 195 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | оранжевый |
Вилка | |
| Вилка | SR Suntour NEX |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 63 мм |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Система шатунов | Shimano (MT210) |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 30 — 46 |
| Кассета или трещотка | Shimano (HG200) |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Передний переключатель | Shimano Acera (T3000) |
| Задний переключатель | Shimano Alivio (M3100) |
| Цепь | KMC (X9) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Acera (M3000) |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano (MT200) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano (MT200) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Formula (DC-20) |
| Задняя втулка | Formula (DC-22) |
| Ободья | Bontrager |
| Покрышки | Bontrager (GR1 Expert) |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | внедорожные |
Руль | |
| Руль | Bontrager Low Riser |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 15 мм |
| Тип грипс | эргономичные |
| Грипсы (обмотка) | Bontrager (XR Endurance Elite) |
| «Рога» | |
Седло | |
| Седло | Bontrager (H1) |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 330 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | Wellgo (M141) |
| Тип педалей | платформенные |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
Метки | |
| Метки | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.