Нет отзывов
рама M, гравел, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Sensah, тормоз дисковый гидравлический, вес 9.9 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Уровень компонентов велосипеда | продвинутый |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 9.9 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Размер рамы | M |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Модель каретки | Hollow BB92×41×24 мм |
| Модель шатунов | Senicx-GR6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Sensah |
| Модель заднего переключателя | Retrospec (Sensah RD8500-SGS)-12S |
| Цепь | SUMC |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Sensah |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Sensah |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | Sensah HRD-G100 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Innova |
| Модель покрышек | 700*38C |
Руль | |
| Тип руля | шоссейный |
| Материал руля | углепластик (карбон) |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 420 мм |
Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый, карбоновый |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.