29", рама 15"/S, горный, кросс-кантри, углепластик (карбон), вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano Deore, тормоз ободной гидравлический, вес 12.1 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание Twitter Leopard Pro — горный велосипед 2023 года на раме из высокомодульного карбона T900 с 12-скоростной группой Shimano Deore M6100, гидравлическими тормозами MT200 и воздушной вилкой. Вес полной сборки — 12.1–12.3 кг (в зависимости от размера рамы и колёс 29"). Главное преимущество — рама с технологией EPS (гладкая внутренняя поверхность без неровностей, равномерное распределение нагрузки). | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | продвинутый |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 12.1 кг |
Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Размер рамы | 15", S |
| Рост велосипедиста | 160 — 175 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | белый |
Вилка | |
| Модель вилки | TW MgAl alloy, воздушная, с удалённой блокировкой |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Модель каретки | Hollow BB92×41×24 мм, Press-fit |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Модель заднего переключателя | M6100 |
| Цепь | SUMC |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | ободной гидравлический |
| Модель тормозов | MT200 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Ободья | RS |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Maxxis |
| Модель покрышек | Pace |
| Ширина шины | 2.1" |
Руль | |
| Руль | TW |
| Материал руля | алюминий |
| Модель грипс (обмотки) | PU leather, Circular 22.2×120 мм, с фиксирующим кольцом |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 720 мм |
Седло | |
| Седло | TW |
| Модель седла | MTB Comfort, облегчённое |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Материал педалей | металлические |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов, карбоновый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.